«Возможно ли получить справку наркологического диспансера для водительских прав после временной регистрации?»
Здравствуйте скажите пожалуйста я вот неделю назад сделал регистрацию временную, пришел в диспансер наркологический для получения справки на водительские права, мне сказали что по скольку регистрация сделана недавно мне не могут выдать справку что по закону я должен пройти полное обследование и только потом если все хорошо мне выдадут справку
Лучший ответ
Все правильно вам сказали: или полное обследование, или получайте справку с места постоянной регистрации.
Можно получить справку по временной регистрации, но могут и отказать.