Неумышленно 40 см земли от мед находилось в пользовании около 30 лет участка ИЖС

Почему городская власть препятствует выкупу этой 40 см полоски земли. Находящейся у мен, за капитальным кирпичным забором около 30 лет. Вопрос никогда не поднимался, но в связи с куплей смежного участка, который раньше принадлежал родителям, но был поделен и 1/2 продана (весь участок угловой). Участок находится перед рынком, рядом с ним полтора года построили павильон. В настоящее время расстояние между моим забором и павильоном 2.30 см и является проходом на задний участок. Покупатель заднего участка (4 сотки) требует расширить проходит, чтоб он стал проездом, хотя при покупке участка, он знал существующую ситуацию (выход с участка существует, которым пользовались до него около 40 лет. Человек занимается скупкой всех смежных участков-сейчас их уже 8 штук. Смежный с этим тыловым участком куплен на имя его матери и там существует выезд на соседнюю параллельную улицу, как и на остальных участках есть везде выезды. Городские власти заняли соглашательскую и и явно конформистскую по отношению к этому деляге позицию. Вдруг ему продают с дугой стороны 3 сотки муниципальной земли и настаивают на сносе забора и отступе на эти 40 см.отказывая мне в выкупе прилежащей полосы земли. Проезд там вряд ли получится, так как отместка под павильоном =40 см,и с учётом возможного принудительного переноса забора будет 230 см.Я являюсь дочкой участника ВОВ. который впоследствии стал инвалидом и ослеп. Мать-труженик тыла, прожили всю жизнь в саманном доме-завалюхе без удобства, от государства ничего не получили, как другие квартиры и т д,никаких преференции, и теперь такое отношение к семье, когда одним можно купить муниципальную землю, а у меня отбирают, после 30 лет пользования. Прошу Вас разъяснить правомерность действия муниципалитета, угрожают передать дело в прокуратуру, упоминали сервису.
Лучший ответ

обжалование действий или бездействий муниципальных органов и их ненормативных актов происходит только в судебном порядке с изучением, анализов и творечской работой над исковыми требованиями, что в рамках бесплатной консультации для любого юриста не имеет ни материального смысла, ни практической ценности для Вас поскольку все только с Ваших слов