Выезд за границу без воинского учёта.
Здравствуйте. Сыну 18 лет. На учёте в военкомате не состоит и приписного не имеет. Сможет ли он выехать за границу?
Лучший ответ
Да, сын сможет выехать за границу, пока ему еще не пришла повестка, в этом случае выезд ограничат. Удачи Вам и всего самого доброго.
Пока может выехать за границу. После 1 ноября, если пришлют повестку через Реестр, то могут ограничить выезд за границу
Да, сможет выехать за границу.