Как посадить человека или поставить на учёт подставить можно
Лучший ответ
Полина,добрый день! Человек не дерево "как посадить", вопрос не корректный, пожалуйста подробно опишите свою ситуацию
Какой у Вас вопрос?
Ну человека по какой статье можно посадить только подставив или другой вопрос человек может подставить что его посадят в тюрьму
Органы следствия очень быстро установят «подставу», а к уголовной ответственности привлекут уже вас.