Кто несет ответственность за ущерб, вызванный падением камня с незастекленного балкона на крышу машины?
Если Вы не признаете вину, то доказать ущерб в порядке ст. 1064 ГК РФ будет довольно проблематично. Удачи
Возмещение материального ущерба.
Александра, в данном случае виновны, грозит возмещение причиненного вреда владельцу машины.
Виноват тот. кто камень скинул.
Можно в отказ идти, на УК валить, не следит за домом, сыпется всё...
Так ведь сверлили-то они...
Вот они пусть и ответят!
Как говорил один мой знакомый:
- Никогда ни в чём не сознавайся! Даже если сняли, говори, что не попал!
Разумеется, вы обязаны возмещать ущерб. Вот это и грозит.