Как узнать место нахождения Ранее учтёного участка. Ваши предположения Юристы и Адвакаты.
Сельский совет там бесполезно да подскажите. Выдавался сельским советом в то время 1999 год может там можно узнать подскажите?
Шамолюк И.А
Можно и в Сельсовет обратиться тоже.
Тоесть госАрхив и Сельский совет больше не где Верно?
В советский период функции учёта и регистрации недвижимости выполнялись Бюро технической инвентаризации (БТИ). В нём хранились инвентарные книги, содержащие информацию о характеристиках объектов недвижимости (площадь, адрес, назначение) и их собственниках. В настоящее время,- Росреестр.Сведения можно получить на официальном сайте Росреестра в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» или в разделе «Публичная кадастровая карта
А участок из земель населённых пунктов?
Да так точно