Москва, 19.10.2024, 20:33

Могут ли отсрочить призыв мужа в армию, если он будет ухаживать за бабушкой-инвалидом?

Вопрос №24229476 из г. Москва
опубликован 19.10.2024, 20:33
Мужа забирают в армию. У нас ребенок и у меня бабушка инвалидной 1 группы. Если муж будет ухаживать за моей бабушкой его заберут в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нет, если только будет официальным опекуном оформлен.

19.10.2024, 20:34

Это не является основанием для отсрочки от призыва, так как у бабушки есть другие близкие родственники .

19.10.2024, 20:09

А если нету а я одна с ребенком не справлюсь

19.10.2024, 20:11

Нет таких оснований для отсрочки - "жена не справится".

19.10.2024, 20:15

Алёна, что значит "я одна не справлюсь"? А как другие детей воспитывают? Бабушке могут назначить соц работника - обратитесь в соц службу по месту её жительства.

19.10.2024, 22:34

Здравствуйте! Заберут

19.10.2024, 20:42