Сына взяли при покупки спаса 2 пакетика 0,7 статья 228 часть 2 не судим отслужил в армии что могут дать.
Скорее ожидает условное лишение свободы. Обратите внимание на смягчающие обстоятельства, предусмотренные ст. 61 УК РФ.
Здравствуйте. Данные деяния наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Чтобы оценить перспективы дела, необходимо знакомиться с материалами дела.
Лариса!
Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Адвоката нанимайте, иначе можно получить реальный срок.