Каковы последствия разрезания сим-карты, оформленной на родителей, после ссоры?
В подростковом периоде родители дали мне свою сим-карту, оформленную на них, чтобы я ей пользовалась, так как своей у меня не было. Я пользовалась ей всю жизнь, просто больше 10 лет. Сейчас я уже совершеннолетняя. Мы поругались с родителями, они потребовали вернуть их симку, поскольку она оформлена на них, я в порыве эмоций и обиды ее разрезала пополам. Грозит ли мне какая-то ответственность за это? Могут ли родители к чему-то меня привлечь за "порчу" их симкарты? Если важно, то этой симкой пользовалась только я. Она была в моем телефоне.
Лучший ответ
Сама сим-карта почти ничего не стоит, так что вам не о чем волноваться. Тот, на кого она оформлена, сможет ее восстановить, для этого ему с паспортом нужно обратится к оператору сотовой связи.
Ответ отключен модератором
Ненаказуемое деяние.
Нет за это никакой ответственности