Жуковский, 19.10.2024, 22:51

Можно ли подарить единственную долю жилья, сохраняя прописку?

Вопрос №24229658 из г. Москва
опубликован 19.10.2024, 22:51
Возможно ли подарить долю единственную родственнику, но при этом чтобы осталась прописка в этом жилье, возможно ли такое сделать или единственную долю подарить нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подарить. Если родственник одаряемый не против, то и регистрацию можно сохранить.

19.10.2024, 22:55

Так у нас конфликтов нет, я просто хочу подарить долю в связи с проблемами в жизни, выселять и выписывать меня никто не собирается.

19.10.2024, 23:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Можете, однако помните, что родственник может вас выписать.

19.10.2024, 22:53

Так у нас конфликтов нет, я просто хочу подарить долю в связи с проблемами в жизни, выселять и выписывать меня никто не собирается.

19.10.2024, 23:20

Позже появится конфликт, поэтому никому долю не рекомендую отдавать.

Единственную долю приставы не заберут, при банкротстве тоже исключат ихэз конкурсной массы

19.10.2024, 23:30

Проблема в том что есть еще жилье у человека, и эту долю уже могут пусть в счет погашения долга.

20.10.2024, 10:48

Ну так а кто вам так советует сделать? Иск в суд и вас снимут с регистрационного учёта

19.10.2024, 22:55

Так у нас конфликтов нет, я просто хочу подарить долю в связи с проблемами в жизни, выселять и выписывать меня никто не собирается.

19.10.2024, 23:20