LSN Messenger
Рязань, 19.10.2024, 22:24

Будет ли изменен судебный приговор при подаче апелляции прокуратурой в случае частичного возмещения и раскаяния?

Вопрос №24229665 из г. Рязань
опубликован 19.10.2024, 22:24
Здравствуйте. Прокуратура запрашивала реальный срок 6 лет, судья дал 3,6 условно,3 года испыт. Срок и 1,6 г для полного возмещения, при подачи апиляции прокуратурой, каков шанс, что изменят приговор? У меня 159 ч.2,3,4,уже возместил на этапе следствия частично и после приговора ещё.Признал, не назвал в суде, извинился и раскалился в суде
Лучший ответ
Рекомендуется

Без изучения материалов дела на ваш вопрос не ответить. Мы не знаем, какие доводы изложила прокуратура в своем представлении, и были ли судом допущены нарушения.

19.10.2024, 22:52

Прошу прощения .Опечатался.В суде я всё признал,не газовал ,раскалился и извинился

19.10.2024, 22:27

Это гадание ни к чему. Возражения на апелляционное представление пишите и указывайте все смягчающие обстоятельства + укажите, что, находясь на свободе, намерены полностью возместить ущерб, а в тюрьме это не получится.

19.10.2024, 22:32

Возражение нужно готовить ,когда подадут жалобу и меня уведомят?

19.10.2024, 22:34

Да, должны уведомить

19.10.2024, 22:39
Оценка автора вопроса:

Так воттолько нсли сама прокуратура в суде откажется только тогда ваш срок останется условным

19.10.2024, 22:53