Возможно ли оформление квартиры на меня дарственной сразу после покупки от третьего лица и какие расходы связаны с оформлением купли-продажи и дарственной?
Моя мама покупает у 3-го лица мне квартиру. Возможно ли сразу после покупки оформление ее на меня в виде дарственной и каковы расходы на оформление сделки купли-продажи и дарственной. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, по стоимости услуг уточните у нотариуса примерно от 3000 до 5000 грн. за сделку.
Ставка налога при дарении 0%.
Спасибо за ответ!