Саратов, 20.10.2024, 07:29

Реестр собственников

Вопрос №24229995 из г. Саратов
опубликован 20.10.2024, 07:29
Как с минимальными затратами можно получить актуальный реестр собственников мкд для дома, который включили в реестр лицензий на управление. Во избежание неправильных начислений и ошибок с дольщиками так же являющихся собственниками помещений. Так как им в соответствии с 159 ст жк тоже необходимо выставлять квитанции пропорционально их доле собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Росреестр не даст, видимо...

Сайты в сети, но там может быть неактуальная информация.

Только по всему квартирам ходить и спрашивать документы, но это....

20.10.2024, 08:27
Оценка автора вопроса:

Мои клиенты обращались в управу и в ГБУ Жилищник, реестр получили, но неточный.

20.10.2024, 08:51

Как кажется есть ли смысл обратиться в суд с иском об уточнении сведений о собственниках всвязи с тем что передача документов от предыдущего юр лица спорная и не соотаетсвует действительности и делать начисления по переданным сведениям может привести к ошбкам и по суду получить актуальный реестр.

20.10.2024, 09:18

Возможны варианты....

20.10.2024, 09:19