Какие специализации в юриспруденции подходят для мужчин среднего юридического образования?
Освежите память, какие есть узкие направленности в юриспруденции для мужчин), которыми можно заниматься, пока, имея среднее юридическое образование?
Лучший ответ
Большинство вузов России в рамках направления подготовки «Юриспруденция» реализуют следующие профили: Уголовно-правовой; гражданско-правовой; Финансово-правовой; Государственно-правовой; Международно-правовой; Предпринимательско-правовой; Инновационно-правовой Юноши чаще выбирают уголовно-правовой и государственно - правовой профили. Девушки чаще выбирают гражданско-правовой профиль.
Спасибо.