Какие нужно прикладывать документы к заявлению на домашнее проживание с принудительных работ
Если вы в центре то доказательство наличия у вас жилья. Полагаю поинтересуйтесь в центре
Ходатайство. Может подаваться осужденным, его адвокатом или иным уполномоченным лицом.
Копия приговора.
Медицинские документы.
Заявление о признании вины.
Исполнительный лист.
Документы о трудоустройстве.
Также могут потребоваться дополнительные документы, свидетельствующие о положительных качествах заключенного и необходимости его присутствия на воле.
Осужденному к принудительным работам, не допускающему нарушений настоящих Правил и отбывшему не менее одной трети срока наказания, по его заявлению на основании постановления начальника ИЦ или лица, его замещающего, либо уполномоченного им сотрудника разрешается проживание с семьей на арендованной или собственной жилой площади в пределах муниципального образования, на территории которого расположен ИЦ. Разрешение на проживание за пределами ИЦ оформляется постановлением о предоставлении осужденному к принудительным работам права проживания со своей семьей за пределами ИЦ.
Аргументированный отказ в разрешении на проживание за пределами ИЦ дается осужденным к принудительным работам в письменной форме.