Проблемы с учеником 1 класса - принудительное домашнее обучение или возвращение в 1 класс из-за плохого поведения
Возникли проблемы с учеником 1 классаНас пытаются принудительно написать заявление директору школы на добровольное домашнее обучение, в противном случае он опять пойдет в 1 класс, за плохое поведение в школе.
За плохое поведение не имеют право, вот если бы за умственную отсталость то можно. А так примите меры к ребенку чтоб себя вел на уроках хорошо. Проконтролируйте его на уроках, чтоб вел себя прилично Это можно предварительно договориться и придти на урок к учителю и она разрешит.
привлекайте психолога, воспитывайте ребенка и договаривайтесь с руководством школы.
больше посоветовать нечего