Правомерно ли требование оплаты всей задолжности и исполнительного сбора сразу?
Алена, оплатите исполнительный сбор после погашения задолженности по исполнительному документу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте, можно через кассу в отделении Сбербанка по номеру ИП частично оплачивать.
Нет, выплачивайте частями. Сходите в банк, пусть покажут как частично погасить долг.
Позавчера от приставов пришло постановление об оплате исполнительрого сбора.
Смотрите QR-код /штрих-код в данном постановлении и по нему платите.
Я пыталась оплать через сбербанк
Опишите более подробно вашу попытку оплатить. Может не так что делали?
Я пыталась по кор коду который на поставление,он дает всю сумму сразу.
Посмотрите внимательнее. Должна быть возможность изменить сумму. Они выдают общий долг. Нужно изменить самостоятельно в банке онлайн.
Да. Всю.
Но можно обратиться в суд, который рассматривал дело и попросить рассрочку.
Так если было подписанно соглашение об удержание с заработной платы 10%.И их удерживали в течении полу года.