Какое время сняли аресты с карт после того, как муж уехал на свои дела?
Скажите пожалуйста у мужа арест и взыскание по кредитам я предоставила документ, что супруг на сво уехал на какое время сняли аресты с карт?
Лучший ответ
Участники СВО и члены их семей в период службы вправе приостановить принудительное взыскание долгов, включая долги по кредитам. Основанием для приостановления является ст. 40 Федерального Закона «Об исполнительном производстве». Для этого нужно написать заявление и приложить подтверждающий документ. В случае отсутствия вышеуказанных документов исполнительные действия по производству продолжатся
Узнавайте в ФССП, могут и не отменить ничего
Есть два варианта, либо временно либо до конца сво. Так что узнавайте у приставов