LSN Messenger
Майкоп, 20.10.2024, 14:37

Как оплатить долг в ООО Вайнейменен без реквизитов и данных?

Вопрос №24230581 из г. Майкоп
опубликован 20.10.2024, 14:37
Здравствуйте скажите у меня висит долг в ооо Вайнейменен Как мне внести за должность? Реквизитов и данных никаких нет кредитной истории высвечивается долг
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта фирма из Ульяновска?

20.10.2024, 14:54

Да

20.10.2024, 15:02

Наберите в любом поисковике "ООО Вайнемейнен" и вам высветится куча юридических сайтов, ведущих учет юрлиц. Там найдите юридический адрес этой фирмы. Я поискал и высветилось вот это:

432071, Ульяновская обл, г Ульяновск, Ленинский р-н, ул Урицкого, д 43Б

.......

Дальше направьте по этому адресу письмо с уведомлением о вручении с просьбой прислать вам реквизиты для оплаты долга (укажите свою фамилию, имя отчество, номер кредитного договора и сумму долга). Копию направленного письма сохраните.

......

Если придет ответ - платите.

Не придет - обращайтесь в суд с просьбой исключить этот долг из кредитной истории и перестать начислять на него проценты, пени и неустойки.

20.10.2024, 15:08

Не платите вовсе

20.10.2024, 14:38

Не платить хорошо, но эта Конта влияет на мою кредитную историю

20.10.2024, 14:40

Кредиты - зло, но Вам виднее

20.10.2024, 14:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться