Мошенники в интернете - можно ли расторгнуть договор с юридической компанией?

Здравствуйте, я попала на мошенников в интернете, начала искать пути решения, нашла одну юридическую компанию, которые сказали что сделают проверку этого сайта, но нужно сначало зарегистрироваться на сайте, какой-то сайт где типо криптовалюта хранится и туда выведут они все мои средства которые я потеряла, Я зарегистрировалась и нужно было положить 24000 чтобы какой-то там хеш-код активировать, я повелась и отправила, подумала реально помогут, потом они мне отправили договор, какой-то договор с Великобританией, я подписала не думая, потом в течении дня начала рассуждать смотреть и поняла что поспешила, и написала им что расторгаю договор, на что мне ответили что мы уже не можем расторгнуть договор, но они ещё нечего не сделали, но я везде читаю что мне не вправе отказать в расторжении, это моё право расторгать, и этот юрист говорит что если я буду игнорировать там то они будут действовать по иному и вот вопрос. Неужели невозможно расторгнуть договор? И они прям меня уверяют что сделают всё на 100% ,уговаривают. Или я думаю что это мошенники, потому что причем тут Великобритания, хотя они говорят для того чтобы от туда криптовалюта мою вывести. Прицепились ко мне и звонят, но я игнорирую. А я теперь переживаю что они мне что-нибудь могут сделать, там написать в суд или ещё что-нибудь, помогите пожалуйста разобраться
Лучший ответ

Вам дурачат мошенники, а потому все эти договора пшик, ничтожны.

Всё, что они говорят просто мошеннический , извините, бред.

Никто никуда ничего не подаст. Заблокируйте и не читайте белиберду ихнюю.

Вас разводят очередные мошенники. Расторгнуть договор можно. Обращайтесь с соответствующим заявлением.

Здравствуйте

Это просто мошенники, ни чего вам не грозит.

Не контактируйте с ними и не платите больше ни чего.

Ни кто на вас в суд не подаст.

Очередные мошенники, особенно сейчас на крипте горячая тема, разводят молодежь, желающую быстро разбогатеть.

Не платите им ничего.

Ничего не грозит вам и не будет последствий в вашем отказе от сотрудничества с ними. А звонят - это такой способ психологического воздействия .Их задача с вас еще денег выманить.Вы верно понимаете ,они ничего не сделают и нечего не вернут вам.

Здравствуйте! Ничего не грозит , это обычные мошеники