Мошенники в интернете - можно ли расторгнуть договор с юридической компанией?
Вам дурачат мошенники, а потому все эти договора пшик, ничтожны.
Всё, что они говорят просто мошеннический , извините, бред.
Никто никуда ничего не подаст. Заблокируйте и не читайте белиберду ихнюю.
Вас разводят очередные мошенники. Расторгнуть договор можно. Обращайтесь с соответствующим заявлением.
Здравствуйте
Это просто мошенники, ни чего вам не грозит.
Не контактируйте с ними и не платите больше ни чего.
Ни кто на вас в суд не подаст.
Очередные мошенники, особенно сейчас на крипте горячая тема, разводят молодежь, желающую быстро разбогатеть.
Не платите им ничего.
Ничего не грозит вам и не будет последствий в вашем отказе от сотрудничества с ними. А звонят - это такой способ психологического воздействия .Их задача с вас еще денег выманить.Вы верно понимаете ,они ничего не сделают и нечего не вернут вам.
Здравствуйте! Ничего не грозит , это обычные мошеники
Кристина, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию