Оформление в собственность недвижимости
Вы должны составить исковое заявление в суд согласно ст
Разберётесь с мужем или в суде, как снимите обременение
Мы с мужем в браке и разводится не собираемся. Достроили дом и хотим зарегистрировать собственность
А кто мешает? По соглашению и распределение долей
По какому соглашению?
Письменному, супругов
Здравствуйте, Альбина.
Если Вы ранее использовали своё право на получение имущественного вычета с покупки, Вы не можете получать этот вычет повторно.
Супруг может, если не получал его ранее.
Я налоговый консультант. Подписывайтесь на мой телеграмм-канал. Всё про 3-НДФЛ, подаю декларации, составляю пояснения, консультирую. Обращайтесь