Явка в военкомат при болезни
Олег, можете на больничный, это является законным.
Вероятно не так выразился. Могу ли я не являться в военкомат, если сел на больничный в этот же день, на который повестка?
Да, нечего вам там делать.
Здравствуйте! Вы болеете, берите больничный лист. Причина неявки в военкомат должна быть признана уважительной
Отмечайте «спасибо» юристам сайта 9111 под ответами
С уважением!
Если оформите больничный, на который у Вас есть основания, то это безусловно, будет законным и к Вам точно не предъявят претензий. Удачи Вам и всего самого доброго.
Да без проблем всё нормально не переживайте можете не являться завтра на это не очень нужное вам мероприятие и у вас проблем не будет.