Какой специалист должен знать длину газового шланга согласно снипам?
Может быть кто--то и изучал, но знать все СНИПы не имеет смысла
Но юрист всегда знает, какой СНИП открыть и посмотреть. Было бы зачем.
вот человек и спрашивал какой снип открыть и посмотреть . а вы посылаете его по длинному пути . не можете сами ответить , дать дельный совет по мелочи, не пишите! а направить к специалистам за ответом ! юрист не специалист , а только развод на деньги!
Так вы оплатите услугу юриста и вас не направят в длительный пусть.
Хотите узнать, что касается газового оборудования, то обратитесь к специалисту газовой организации и вам помогут.
вот об этом я и пишу ! обратитесь к специалисту газовой организации и вам помогут. а не по юристам бегать!
юристам , в нашей стране достаточно более серьезных дел , чем мелочь по карманам тырить!