Уже не однократно пользовались консультациями специалистов сайта - и всегда получали быстрые и грамотные советы!
Светлана , если спора по поводу размеров не имеется , т.е. размер определен, участок внесен в кадастр, присвоен номер, то при переходе права собственности новому собственнику новый обмер производить необходимости нет. если вы в будущем захотите продать часть участка (не весь) то небходимо будет будет производить обмер, вносить в кадастр и пр. пр. с выдачей нового свидетельства на участок. Да, действительно, справку об уплате налогов на недвижимость получить необходимо, для регистрации сделки, при переходе права собтсвенности. Других документов, кроме Вами и печечисленных, Вам не требуется. С уважением , Наталья
Большое спасибо!
С уважением,
Светлана
Москва