LSN Messenger
Кострома, 20.10.2024, 20:15

Хочу поделить нежилое помещение на 5 долей, но каждая доля имеет разную площадь, как эти доли выделить?

Вопрос №24231185 из г. Кострома
опубликован 20.10.2024, 20:15
Хочу поделить нежилое помещение на 5 долей, но каждая доля имеет разную площадь, как эти доли выделить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите договор дарения определенных долей, можете также после регистрации заключить соглашение в котором определить какая именно часть квартиры переходит каждому собственнику. Но соглашусь с предыдущими ответами, многие наоборот стараются избавиться от долей.

20.10.2024, 20:52
Оценка автора вопроса:

Что за ерунда? Мелком можете поделить...)))

20.10.2024, 20:38
Оценка автора вопроса:

Себе подели мелком.

20.10.2024, 20:57

Тебе поделю!)))

20.10.2024, 21:34
Оценка автора вопроса:

Никак не выделяйте, просто подарите по долям, (не выделяя их в натуре) видимо в будущем хотите получить родственные войны? Получите, да ещё и какие.

20.10.2024, 20:45

Принять об этом решение, поставить на кад учет и зарегистрировать право собственности.

21.10.2024, 09:45
Оценка автора вопроса: