Можно ли купить дом на мат кап, выделить там доли детям, а потом отказаться от этих долей, выделив доли в доме отца?
Можно ли купить дом на маткап, выделить там доли детям, а потом отказаться от этих долей, выделив доли в доме отца?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Это возможно в случае получения оформления согласия органов опеки.
Или достижения детьми 18 лет и приобретения дееспособности. В этом случае возможно оформить
доли в доме отца.
Удачи вам!
Нет, от детских долей никак не отказаться.