Как защитить свою квартиру от воровства электроэнергии?
Я бы поступил так. Просто отрезал провод и всё. В своей квартире я хозяин. Отрезал провод. Но аккуратно. Прорезал изоляцию и по одному проводку перекусил. Чтобы не замкнуть. И изолировал изолентой проводки. И не пустил бы без полиции не каво в свою квартиру. И совет вам такой. Добейтесь от электро снаба переноса счётчика себе в прихожую. У мен было воровство с счётчика моего. Я скандалить не стал. Но вызвал контролёра, показал подключения к моему счётчику. При нём отрезал эти провода. И пошёл писать заявку на перенос счётчика в прихожую. Счётчик перенёс сам. И вызвал опломбировать его. А человек с меня даже копейки не взял за пломбировку. До сих пор вспоминаю с благодарностью.
Лучший ответ
С лицами, которые воруют электроэнергию, могут разбираться только соответствующие инстанции.
При нём отрезал эти провода. И пошёл писать заявку на перенос счётчика в прихожую. Счётчик перенёс сам. А человек с меня даже копейки не взял за пломбировку.
Ну какой же бред!
Здорово!