Проблема переноса счетчика - сосед требует оплату за территорию, а МосЭнерго требует перенос счетчика на мой счет
У меня такой вопрос: при подключении дома к электроэнергии счётчик вынесли на столб за пределы участка в 2012 г. В 2013 г этот участок со столбом и мои счётчиком приобретает человек и строит там дом. На днях узнала, что МосЭнерго требует переноса моего счётчика с территории соседа на словах за мой счёт,тк сосед написал заявление о не согласии дальнейшего нахождения чужой собственности на его территории. Это стоит денег, которых у меня нет. Посоветуйте, что делать.
Вызовите МосЭнерго и установите счетчик при входе кабеля на Вашей территории. Попросите у МосЭнерго письменным заявлением рассрочку платежа за перенос счетчика.