Назавтра повестка - есть иск в суд и жалобы в прокуратуру и в вышестоящий военкомат. Обязательна ли явка?

Добрый вечер. Назавтра - 21.10 - повестка от райвоенкомата для отправки к месту службы. Но мною поданы: 1. Жалоба в городской военкомат, подана заказным письмом (иначе у нас никак не принимают) , копия передана в райвоенкомат с отметкой в получении 2 Заявление в Военную прокуратуру гарнизона, поданное лично 3 Исковое заявление в районный суд с отметкой о приеме, копия завезена ответчику - все тому же райвоенкомату, проставлена отметка о вручении. Во всех одно требование - отменить решение призывной комиссии, ва время которой врач-хирург (не ортопед), не приняв во внимание имеющиеся на руках результаты обследований рентгенолога и врача-ортопеда с диагнозом "продольное плоскостопие обеих стоп 3 степени" определил "на глаз" 2 степень плоскостопия и категорию годности Б 3, соответственно выписав "боевую повестку" Что мне делать с этой повесткой - явиться, и тогда полагаться на решение какой-нибудь следующей военной комиссии, которая буде руководствоваться скорее решением комиссии военкомата, чем официальным документам поликлиники, или не являться и ждать приезда СК, а может вместо военкомата сразу в СК поехать со всеми документами? Спасибо
Лучший ответ

Никто не поможет кроме суда. Да и то, если суд применит меры предварительной защиты в порядке ст.85 кас рф

А меры предварительной защиты в административном иске попросили ? Повестку оставьте себе на память. А так оставайтесь дома и целее будете, а если явитесь то уже ближе к новому году, возможно, что будете сидеть в окопе под г. Суджа вместе с бойцами из КНДР. А что так мало было времени между призывной комиссией и отправкой в войска, что только иск административный подали? Полагаться на решение вышестоящей комиссии врачей при областном военкомате не стоит от слова СОВСЕМ. Мне кажется что вы заболели и у вас повысилась температура проверьте вдруг это так. Как-то, так.

Следственный Комитет вам поможет в армию попасть быстрее или подтянет вас по части 1 ст. 328 УК РФ ненадёжная эта организация в таких вопросах.

Вы без представителя юриста посещали столь важное для вас мероприятие? Аудиозапись вели вашего общения с врачом-хирургом ? Если вы знали, что врач-хирург вкатал вам категорию годности Б3 ,то вам не надо было тогда являться на заседание призывной комиссии и домой свалить.