Право на раздел квартиры при разводе - моя ситуация
Уважаемая Марина !
У Вас же на руках Свидететльство о собственности на эту квартиру, которая находится в совместной собственности. Значит Вы имеете право на раздел этой квартиры. А для чего Вам это нужно ?
Удачи Вам.
Здравствуйте! как я поняла у Вас есть свидетельство где Вы указаны как собственник 1/2 доли в квартире. таким образом, Вы имеете право на жилплощадь а именно на 1/2 долю квартиры. не совсем понятно что вы понимаете под разделом, если продать - имеете право, если поменять, то только с согласия др.собственника. нужно уточнить вопрос.