Здравствуйте куда мне идти чтобы подписать контракт
Здравстуйте!
Чтобы заключить контракт на военную службу, нужно обратиться в пункт отбора, который расположен в военкоматах. Обращение доступно лично, по телефону или письмом. После консультации со специалистом кандидату предоставят бланк заявления, который необходимо заполнить.
Заявление о поступлении на контрактную службу можно подать в электронном виде на портале государственных услуг в разделе «Служба по контракту». Также можно лично обратиться в военный комиссариат по месту жительства либо отправить заявление по почте.
Если Вы о контракте с МО РФ, то обращаться надо в военкомат
Вам идти нужно в военкомат
В Военкомат.
В любой военный комиссариат
Медкомиссию там пройдёте
В военкомат
Доброе утро!
Вам нужно обратиться в местный военкомат.
Но, прежде чем подписывать контракт, хорошо подумайте, нужно ли Вам это..
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В военкомат