Заборы межевание
Нужно изучать решение суда, формулировки. Обратитесь в полицию с заявлением по 315 УК РФ. Проведут проверку.
В том то и дело что они исполнили решение суда. Пристав всё зафиксировал, они поменяли назначение земли уже другие кадастровые номера. И снова ставят забор. Ну типа знаете убрали всё исполнили и снова ставят. 3 года после суда не прошло
Если построенные заборы нарушают решение суда - получите исполнительный лист, отдайте его приставам
Здравствуйте, Владимир! С исполнительным листом и соответствующим заявлением в службу судебных приставов Вашего населенного пункта.
С уважением,
Лысенко Ю.В.