Справка для ИП о крупной сделке
Здравствуйте. Нужно ли решение о совершении крупной сделки для ИП?
Лучший ответ
В соответствии со ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. При этом законодательством РФ не предусмотрена процедура одобрения крупной сделки для индивидуальных предпринимателей