Как вернуть права после закрытия уголовного дела в Санкт-Петербурге?
Было лешения прав в город спб, второй раз.
По истечению срока давности, уголовные дело закрылось. Собрал все поставления о штрафах, в том числе у дознавателя забрал постановлении об окончании уголовного дела.
Пришел забирать права, а я у них вешу в базе. По штрафам разобрались, а по окончанию уголовного дела не, мол я нахожусь у них в базе. Хотя после поговорил с дознавателем, сообщила что по ее части все закрыто. Как быть! Говорят идти к дознавателю, к начальнику или даже лететь в спб обратно!
Лучший ответ
Ответ отключен модератором