Почему учеников автошколы, которая лишена лицензии, не допускают до практического экзамена в ГИБДД? Теория сдана.
Здравствуйте!
С 1 апреля ужесточили требования к автошколам.
По действующему законодательству, автошкола для того, чтобы работать на законных основаниях, должна иметь два документа — лицензию (выдает Рособрнадзор) и заключение о соответствии материально-технической базы (выдает ГИБДД). Ученики автошкол будут допущены к сдаче экзаменов на водительские права только в том случае, если автошкола получит соответствующее лицензионное заключение о соответствии ее учебно-материальной базы установленным требованиям.
ДОбрый день! Так если школа лишена лицензии,то и не допускают
Теорию то я сдала. Принимали его в ГИБДД. Причём теперь автошкола?