LSN Messenger
Северск, 07.08.2017, 13:06

Могу ли я самостоятельно, без автошколы, сдать экзамен в ГАИ?

Вопрос №12974287 из г. Северск
опубликован 07.08.2017, 13:06
Могу ли я самостоятельно, без автошколы, сдать экзамен в ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если у вас есть все документы на руках также от автошколы, то соответственно можете пройти.

07.08.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Можете. Документы для сдачи экзамена:

"1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю. Закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.

Без сдачи экзаменов российское национальное в/у взамен ранее выданного теперь можно получить в т. ч. при волеизъявлении заявителя до истечения срока действия в/у.

Для замены в/у в указанном случае, а также при изменении личных данных его владельца, при износе, повреждении, хищении или утрате в/у медзаключение предоставляется по желанию заявителя. В случае представления такового новое в/у выдается на 10 лет (если иное не предусмотрено федеральными законами).

"

07.08.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Меня интересует вождение (город). У меня есть специализированная машина и инструктор, но многие говорят, что нужно с автошколой сдавать.

07.08.2017, 13:11

Здравствуйте! В данном случае если вы ранее обучались в автошколы или обучаетесь, можете сдать если имеете на руках документы (лист сдачей экзамена город)

07.08.2017, 13:49