Можно ли привлечь к ответственности за клевету в общественном месте?
Записывайтесь на телефон подавайте заявление о привлечении за оскорбление.
Не совсем понятно причём тут клевета
штраф за оскорбление в размере 3х тысяч рублей не исправит человека который оскорбил и запугал очень много людей и продолжает пугать всех связями оскорблять и портить имущество в заведениях так как все его боятся хотелось бы чтобы наказание было посерьезней, кричать женщине что она бл...дь про 20-30 человек это не клевета?
Нет. Оскорбление
Вы не понимаете, нельзя привлечь за клевету, если это оскорбление. Потому что это абсолютно разные вещи с юридической точки зрения.