Могу ли я подать в суд на компанию за некачественное оказание услуг по вывозу мусора?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация недавно вышел из подъезда и обнаружил свой автомобиль обвешенный пакетами с мусором и записку под дворниками от компании занимающейся вывозом мусора, в записке было сказано что бы я больше не мешал мусоровозу. (хотя мой автомобиль не мешеал проезду, а был припаркован на приличном расстоянии от мусорки) Подскажите могу ли я подать в суд на некачественное оказание услуг? Я обращался в роспотребнадзор с жалобой, но они мне ничего не ответили
Лучший ответ
Можете, но дело не имеет перспектив, поскольку никакого ущерба по факту вы не понесли. Тут скорее всего административное правонарушение - хулиганство. Начните с жалобу участковому
Жалобу можно подать в любом случае.
Здравствуйте! Можете, это Ваше право. Управление Роспотребнадзора тоже должны ответить - если не отвечают - жалобу в прокуратуру
Удачи!