В какую прокуратуру подавать обращение по организации в Москве, если я зарегистрирован в другом регионе?
Здравствуйте, Владимир.
Обращение в прокуратуру направляется по месту нахождения организации.
Порядок подачи обращения в прокуратуру урегулирован Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1. Заявление подавайте по месту фактического нахождения компании, т.к. в соотв. С ФЗ "О прокуратуре", чтоб не затягивать время для себя, они будут направлять по месту нахождения компании, а если пошлете по юр адресу, просто затяните время.
По месту нахождения организации.
Здравствуйте, по месту нахождения организации
Какая разница, можете обратиться на сайте прокуратуры в разделе "Обращения граждан".