Претензия соседа
Добрый вечер!
Сосед построил свой дом в 3,5 метра от моего дома и теперь, требует установить снегозатержатели и водостоки на мой дом с его стороны. Скаты очень крутые на моей крыше и нецелесообразно их ставить, т.к. задерживать снег они точно не будут. Может ли сосед через суд обязать меня установить снегозатержатели и водостоки?
Лучший ответ
Может, не может...

Смотря какой адвокат будет представлять его интересы.
Нет не может
Почему?
Нет
Рафик, не может
Можно узнать, почему?
Может, если отсутствие этих устройств каким то образом нарушает его права