Как зарегистрировать землю при сделке с недвижимостью и решить претензии соседа по гаражу?

Купил дом с земельным участком площадью 750 кв.м, решил сделать межевание по факту земли больше, и сосед претендует на площадь на которой стоит мой гараж. Гараж находится в собственности. Скажите как зарегистрировать землю знаю что законом предоставляется 10% от общей площади. Хочу сделать схему, администрация не против только не пойму, как они могут подписать без ведомо соседей?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

Нужно смотреть документы, можете скинуть мне на почту.

С уважением.