Весь класс против учителя физики
Всем классом хотим написать докладную директору, мы в 9 классе, скоро экзамены, один единственный учитель - это учитель физики проводит каждую четверть зачеты начиная с этого года. Зачет очень жесткий и мы не хотим так сильно понимать эту физику!
Можно ли как то повлиять на учителя физики с правовой стороны? Может ли помочь докладная? В праве ли учитель вообще проводить такие зачеты?
Лучший ответ
Данил, не вправе если эти зачеты не предусмотрены учебной программой. У вас есть право обратиться с жалобой к директору школы, в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
обратиться с жалобой к директору
Можете обратиться с жалобой к директору
удалён
"Мы не хотим так сильно понимать эту физику"? Неучами хотите быть?