Как безопасно купить авто у незнакомых - что делать, чтобы не лишиться машины?
Подскажите пожалуйста предлогают купить авто я раньше с этим не сталкивался как это происходит, на автомобиле запрет нам регистрационные действия могу я потом его лишится? Можно ли такую машину купить у незнакомых людей? На дром ру, Юле, авито.
Лучший ответ
МОжете купить. Авто будет остановлено и продано на торгах по долгам собственника, который указан в ГИБДД им.
Соответственно останетесь без денег и без авто
Ответ понятен без размытостей четко ясно спасибо
Разумеется, можно!
Если "приключения" Вас не пугают.
Дмитрий, не связывайтесь, если запрет на регистрационные действия.
Не стоит покупать если запрет