Нужно ли вернуть деньги за выплаты по призыву на ребенка, если муж был комиссован в августе?
26 августа, муж был комиссован. В сентябре и октябре мне приходила ещё выплата по призыву на ребенка до 3 лет. Подскажите теперь я обязана вернуть деньги за сентябрь и октябрь?
Лучший ответ
Анна доброго дня,
Если б Вы были обязаны вернуть средства, Вам бы уже сообщили, как минумум позвонили
Сегодня позвонили с пфр с вопросом о продлении пособия ,я уточнила ,что муж комиссованный и в ответ сказали, что значит вы должны вернуть данные день и с вами свяжутся .Но данная выплата в сентябре ,я получила за август ,а уже в октябре ,за сентябрь ,то есть я буду обязана вернуть за 2 месяца или за 1
Ничего не возвращайте. Вашей вины нет. Пусть обращаются в суд. Вряд ли смогут выиграть.