Прописана с 1995 года в общежитии, которое в сентябре-октябре 2008 года передали в муниципалитет.
В 2006 году я с мужем купила двухкомнатную квартиру по ипотеке - квартира в общей совместной собственности. Прописана с 1995 года в общежитии, которое в сентябре-октябре 2008 года передали в муниципалитет. В начале 2008 года я прописала в общежитие нашу 1,5 годовалую дочь. Имею ли я право на заключение договора социального найма при наличии собственности. Или мне откажут из-за этой квартиры.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Сергеевна!
Дело в том, что государство в последние годы все жилищные проблемы перевалило на плечи граждан и теперь их не волнует есть у Вас ордер или Договор социального найма, об этом должны Вы сами заботиться. Поэтому обратитесь в муниципалитет на предмет заключения Договора социального найма, если откажут ВЫ вправе обратиться в суд.
С уважением Дмитрий Юрьевич