Может ли собственник квартиры быть членом ЖСК без оплаты взноса?
Добрый вечер, вопрос - собственник квартиры в ЖСК отдал заявление в правление о приеме в члены ЖСК, затем его утвердили на ос, но взнос он не оплатил. Срок внесения взноса уставом не регламентирова. Спустя два года собрание вновь утвердило его членство в ЖСК. Правомерность данной ситуации. Прошу ответить в чате
Лучший ответ
обязательным условиям членства в жск является уплата членких взносов. их надо оплатить, иначе в судеюном порядке жск будет взыскивать, +с процентами.