Сургут, 22.10.2024, 05:05

Не зачитывают квалификационную категорию

Вопрос №24233824 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.10.2024, 05:05
Добрый день, я имею высшую квалификационную категорию учителя, которую получила в школе как учитель технологии. Так же в школе вела информатику. По диплому я инженер программист и учитель технологии, учитель информатики. Сейчас устроилась в колледж преподавать информатику, но мне не хотят зачитывать мою категорию. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квалификационная категория не привязана к предмету

22.10.2024, 05:09

Должны в колледже защитать категорию?

22.10.2024, 05:32

Странный вы педагог если пишите «защитать» вместо «засчитать»

Это вопрос не к юристам, а к аттестационной комиссии

22.10.2024, 05:34

Простите, опечатка. Отдел кадров не хочет ставить мне надбавку за категорию

22.10.2024, 05:46

Пришлите местное положение и я сравню с федеральным

22.10.2024, 06:30