Доплата за категорию учителя в 2012-2013 годах при наличии аттестационного листа на 1 квалификационную категорию
Если учитель принес аттестационный лист, подтверждающий присвоение ему 1 квалификационной категории в 2012 году, должна ли я доплатить за категорию за 2012 и 2013 года. Спасибо.
Что мешало учителю 2года предоставить этот документ?
Какую категорию он указал при поступлении на работу?
При решении вопроса исходите из ответов на эти вопросы.
должна ли я доплатить за категорию за 2012 и 2013 года
по идее не должны. только с момента сдачи документов. но витайте ваш Колдоговор и положения. они могут предусматривать иное
Учитель имеет наградуПочетный работник общего среднего образования могут ли ему автоматически продлить высшую квалификационную категорию?