Купил на авторазборе качественную коробку передач но она не подошла
Здравствуйте. Купил на авторазборе б/у - шную коробку передач на Тайоту, продавцы заверили, что она подойдет (пригони машину, установим), но другой мастер сказал, что эта коробка не подходит. Продавец отказывается принять товар обратно, ссылаясь на то, что 14 дней прошло. Товар не использовался, следов установки нет. Вправе ли покупатель вернуть товар и забрать деньги?
Лучший ответ
Да в этом случае покупатель вернуть товар и забрать деньги
Но если был отказ ,тогда для возврата товара придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ
Здравствуйте! Благодарю Вас за оперативную и точную консультацию!