Без предупреждения о высоких затратах - кто несет ответственность за поврежденную коробку передач?
Они ОБЯЗАНЫ вернуть машину в том состоянии, в каком принимали. Если не смогли собрать коробку, это их проблемы.-Должны восстанавливать за свой счет. Пишите претензию. В случае отказа - подавайте Иск в суд. Взыскивайте стоимость восстановительного ремонта.
И, - деффектовка, (выявление деффектов) вы наверное, имели в виду, а не дифендовка))) - такого слова не знаю...
Конечно должны, ведь машина была исправна. Судя по всему, имеет место попытка мошенничества. Нужно в полицию обращаться, но желательно, чтобы у вас был свидетель, который подтвердит, что машина была исправна до вашего визита на СТО.
Обратитесь С претензией с просьбой вернуть автомобиль на ходу без ремонта.
Здравствуйте. Конечно Вам обязаны вернуть автомобиль в рабочем состоянии. Пишите претензию.
С уважением, Дарья Алексеевна.